Календарь афиши
2018
Январь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Авторизация
Счётчик

События

События

Наши коллективы защитившие звания в 2017 году!

Поздравляем наши коллективы с присвоением и защитой звания в 2017 году!

Звание "Московский городской творческий коллектив" присвоено Ансамблю народного танца "Узоры" сроком на три года.

Звание "Ведущий творческий коллектив города Москвы" сроком на один год присвоено и подтверждено коллективам:

Ансамбль современного танца "Нюанс"
Оперная студия "Созвучие"
Театр "Искатели"
Театр-студия "Образ"
Театральная студия "Личики"
Студия эстрадной песни "Сириус"
Литературное объединение "Новое Переделкино"
Арт-группа ветеранов "Нам Лет Нет"


Звание "Ведущая творческая студия города Москвы" сроком на один год присвоено и подтверждено коллективам:

Художественная мастерская "АНКАРС"
Студия декоративно-прикладного творчества "Роспись по дереву"

 

 

Конкурс для старшеклассников "Джентельмены, вперед!" и "Незнакомка" - 2017

VLD 8498

В прошедшую пятницу, 8 декабря 2017 года, в Доме культуры "Ново-Переделкино" состоялся финал конкурсов для старшеклассников "Джентельмены, вперед!" и "Незнакомка".

Победители конкурса, оценки Основного жюри конкурса:

Золотая Незнакомка - Сапрыкина Регина (ГБОУ Школа 1467, 8 класс)
Серебряная Незнакомка - Дубровина Ольга (ГБПОУ КГТиТ №41, 10 класс)
Бронзовая Незнакомка - Коржова Анна (ГБОУ Школа 1015, 8 класс)
Мисс Очарование – Кирияк Ливия (ГБПОУ КГТиТ №41, 9 класс)
Мисс Искренность - Новоселова Софья (ГБОУ Школа 1018, 9 класс)
Мисс Романтичность - Гвазава Инга (ГБПОУ КГТиТ №41, 10 класс)

Золотой Джентельмен - Курносов Вячеслав (ГБПОУ КГТиТ №41, 10 класс)
Серебряный Джентельмен - Мякинин Илья (Школа 1015, 8 класс)
Бронзовый Джентельмен – Бражник Дмитрий (ГБОУ Школа 1467, 8 класс)
Мистер Артистизм - Гаврилов Даниил (ГБОУ Школа 1018, 9 класс)
Мистер Благородство - Хасанов Азамджон (ГБПОУ КГТиТ №41, 9 класс)
Мистер Искренность - Меркулов Дмитрий (ГБПОУ КГТиТ №41, 9 класс)

VLD 8402

Победители по решению Молодежного жюри:

Золотая Незнакомка, Мисс Романтичность - Сапрыкина Регина (ГБОУ Школа 1467, 8 класс)
Серебряная Незнакомка, Мисс Артистизм - Новоселова Софья (ГБОУ Школа 1018, 9 класс)
Бронзовая Незнакомка, Мисс Искренность - Дубровина Ольга (ГБПОУ КГТиТ №41, 10 класс)
Мисс Романтичность - Коржова Анна (ГБОУ Школа 1015, 8 класс)
Мисс Очарование - Кирияк Ливия (ГБПОУ КГТиТ №41, 9 класс)
Мисс Искренность - Гвазава Инга (ГБПОУ КГТиТ №41, 10 класс)

Золотой Джентельмен, Мистер Артистизм - Курносов Вячеслав (ГБПОУ КГТиТ №41, 10 класс)
Серебряный Джентельмен, Мистер Артистизм – Гаврилов Даниил (ГБОУ Школа 1018, 9 класс)
Бронзовый Джентельмен, Мистер Романтик - Мякинин Илья (Школа 1015, 8 класс)
Мистер Благородство – Хасанов Азамджон (ГБПОУ КГТиТ №41, 9 класс)
Мистер Элегантность - Бражник Дмитрий (ГБОУ Школа 1467, 8 класс)
Мистер Благородство - Меркулов Дмитрий (ГБПОУ КГТиТ №41, 9 класс)

VLD 8361

Литературные отрывки, показанные на конкурсе:

В.Шекспир "Ромео и Джульетта" – Коржова Анна, Мякинин Илья
Н.В.Гоголь "Ночь перед Рождеством" – Новоселова Софья, Гаврилов Даниил
М.Ю.Лермонтов "Герой нашего времени" – Гвазава Инга, Меркулов Дмитрий
А.П.Чехов "Медведь" – Дубровина Ольга, Курносов Вячеслав
Л.Н.Толстой "Война и мир" – Сапрыкина Регина, Бражник Дмитрий
А.С.Пушкин "Евгений Онегин" – Кирияк Ливия, Хасанов Азамджон

А в конкурсе "Сам себе дизайнер" наряжали тематические Новогодние елочки!

 

7-й фестиваль авторской песни "Переделкинские строфы"

DSCN7322

3 июня 2017 года состоялся 7-й Фестиваль авторской песни "Переделкинские строфы". На этот раз погодные условия в первую субботу июня были таковы, что проводился он в Доме культуры "Луч". Да, немного не хватило сосен, ветра, солнца, на улице было холодно и дождливо, в зале ДК "Луч" тоже было холодно, но фестиваль состоялся и был, вопреки опасениям, очень даже удачным. Все немного замерзли, но получили удовольствие. До встречи в первую субботу июня 2018 года!!! Как знать, может в 2018 году Фестиваль, наконец-то, снова пройдет в лесу?

 

Гала-концерт I Фестиваля танцевальных коллективов "Ветер перемен" в ДК "Московский"

IMG 5878

12 мая 2017 года во Дворце культуры "Московский" града Московский прошел Гала-концерт I Открытого районного фестиваля танцевальных коллективов "Ветер перемен". Открылся он хореографической увертюрой "Танцующая планета", где перед нами танцевал весь мир.

Не надо говорить о круговерти,
Так, будто бы она всему виной.
Движенье – жизнь! Движение – бессмертье!
Пока кружит, танцуя, шар земной.
Есть в танце страсть планетного величья.
Во всем живом ее я узнаю,
Ведь только в том меж нами есть различье,
Как разно мы танцуем жизнь свою.
Летит планета в звездном устремленьи,
Великий космос, стоя у руля,
Танцует жизнь, рождая вдохновенье.
Пока танцуем, крутится Земля!

VLD 11262

Фоторепортаж №1 с Гала-концерта можно посмотреть здесь >>>
Фоторепортаж №2 с Гала-концерта (от Надежды Юхаревой) можно посмотреть здесь >>>

 

Капустник I Районного фестиваля танцевальных коллективов "Ветер перемен"

DSCN7014

Весной 2017 года в районе Ново-Переделкино состоялся I Районный фестиваль танцевальных коллективов "Ветер перемен". Всю весну на небольшой сцене ДК "Ново-Переделкино" шли сольные концерты коллективов – участников фестиваля. А 30 апреля 2017 года прошел капустник "Танцевальная капуста" – сводный концерт далеко не всех коллективов, что приняли участие в фестивале, но кого смог вместить наш небольшой зал.

Gосле концерта прошла большая сводная репетиция финала грандиозного Гала-концерта, который задумано провести 12 мая 2017 года во Дворце культуры "Московский". На Гала-концерте можно будет увидеть лучших из лучших участников Фестиваля.

А после репетиции всех угощали пирожками с капустой.

Небольшой фоторепортаж с сегодняшнего концерта можно посмотреть здесь >>>