Результаты конкурса чтецов 2019

Гала-концерты XX районного открытого конкурса чтецов "И долговечней царственное слово…" пройдут в Доме культуры "Ново-Переделкино" по адресу ул.Лукинская, д.1, к.1: 
20 апреля 2019 года в 12:00 – возрастная группа "детские сады" 
20 апреля 2019 года в 15:00 – возрастная группа "начальная школа" 
21 апреля 2019 года в 14:00 – возрастная группа "средние классы", "старшеклассники и взрослые". 

На Гала-концертах выступят обладатели Гран-при конкурса. Также пройдет награждение всех номинантов конкурса.

Всех участников конкурса награждают только в номинации "детские сады", во всех остальных награждаются не все, а только номинированные на какую-либо степень. На сайте выложены списки всех номинантов.

 

Победители XX Открытого районного конкурса чтецов
"И долговечней царственное слово…" 2019 года

* Возрастная категория "Детские сады"

Гран-при

1. ГБОУ Школа № 1467 ДО 5 – Сим Аркадий
2. ГБОУ Школа № 1467 ДО 5 – Жуковский Сергей
3. ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 – Хачатрян Ани
4. ГБОУ Школа № 1467 ДО 2 – Филатова Алиса
5. ГБОУ Школа № 1018 ДО – Новочихина Катя
6. ГБОУ Школа № 1018 ДО – Лисица Анна
7. ГБОУ Школа № 1018 ДО – Чурикова Диана
8. ГБОУ Школа № 1467 ДО 4 – Замотайлова Вика
9. ГБОУ Школа № 1467 ДО 4 – Находнов Матвей
10. Кружок "Дети Станиславского" Клуба "Надежда" ГБУК г.Москвы "ТКС "Ново-Переделкино" - Гончаренко Таисия

1 степень

1. ГБОУ Школа № 1467 ДО 7 – Драницын Михаил
2. ГБОУ Школа № 1467 ДО 7 – Кристева Анастасия
3. ГБОУ Школа № 1376 ДО 1 – Кузьмина Полина
4. ГБОУ Школа № 1376 ДО 1 – Соколенко Анна
5. ГБОУ Школа № 1376 ДО 2 – Маслова Ульяна
6. ГБОУ Школа № 1015 ДО 3 – Романенко Максим
7. ГБОУ Школа № 1596 ДО – Кривошапов Глеб
8. ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 – Пряникова Вероника
9. ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 – Фёдорова Алиса
10. ГБОУ Школа № 1467 ДО 2 – Воронов Иоанн
11. ГБОУ Школа № 1467 ДО 2 – Рытова Арина
12. ГБОУ Школа № 1467 ДО 2 – Кутепова Софья
13. ГБОУ Школа № 1018 ДО – Корнеенко Александра
14. ГБОУ Школа № 1018 ДО – Кадирова Марина
15. ГБОУ Школа № 1596 ДО – Семенова Дарья
16. ГБОУ Школа № 1596 ДО – Тарасова Варвара
17. ГБОУ Школа № 1432 ДО – Дорошева Злата
18. ГБОУ Школа № 1432 ДО – Котровская Мика
19. ГБОУ Школа № 1596 ДО – Суркова Анна
20. ГБОУ Школа № 1018 ДО – Смирнова Мирослава
21. ГБОУ Школа № 1018 ДО – Еникеева Дина
22. ГБОУ Школа № 1467 ДО 4 – Евдокимова Анастасия
23. ГБОУ Школа № 1467 ДО 4 – Евдокимова Елизавета
24. ГБОУ Школа № 1596 ДО – Дидух Ульяна
25. ГБОУ Школа № 1596 ДО – Ревин Егор
26. ГБОУ Школа № 1596 ДО – Рыбакина Алина
27. ГБОУ Школа № 1467 ДО 5 – Герейханов Глеб
28. Самостоятельно – Распопин Алексей
29. Самостоятельно – Волков Дмитрий
30. Самостоятельно – Дудоладова Вероника
31. Самостоятельно – Гологузов Матвей
32. ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 – Москаленко Роман
33. ГБОУ Школа № 1015 ДО 3 – Баган Дмитрий
34. Самостоятельно – Роньжин Александр
35. Самостоятельно – Белошевич Милана
36. Самостоятельно – Степанов Богдан
37. Самостоятельно – Аникеева Юля

2 степень

1. ГБОУ Школа № 1467 ДО 7 – Новикова Валерия
2. ГБОУ Школа № 1467 ДО 7 – Панасюк Ксения
3. ГБОУ Школа № 1467 ДО 7 – Рябова Мария
4. ГБОУ Школа № 1376 ДО 1 – Андреев Влад
5. ГБОУ Школа № 1376 ДО 2 – Панченко Амелия
6. ГБОУ Школа № 1376 ДО 2 – Елисеева Кристина
7. ГБОУ Школа № 1467 ДО 5 – Вардугина Александра
8. ГБОУ Школа № 1467 ДО 5 – Молчанова Виктория
9. ГБОУ Школа № 1596 ДО – Герасимова Елизавета
10. ГБОУ Школа № 1596 ДО – Голубцов Николай
11. ГБОУ Школа № 1015 ДО 3 – Стиле Анастасия
12. ГБОУ Школа № 1015 ДО 1 – Овчинников Алексей
13. ГБОУ Школа № 1015 ДО 1 – Путинцева Елизавета
14. ГБОУ Школа № 1015 ДО 1 – Филиппов Игорь
15. ГБОУ Школа № 1015 ДО 2 – Северина Ксения
16. ГБОУ Школа № 1015 ДО 2 – Мямлина Евдокия
17. ГБОУ Школа № 1015 ДО 2 – Захарова Яна
18. ГБОУ Школа № 1015 ДО 2 – Хрипунов Михаил
19. ГБОУ Школа № 1467 ДО 1 – Курутина Светлана
20. ГБОУ Школа № 1467 ДО 2 – Хлопьянова Ольга
21. ГБОУ Школа № 1018 ДО – Котова Алиса
22. ГБОУ Школа № 1018 ДО – Киселева Елизавета
23. ГБОУ Школа № 1596 ДО – Кусков Гордиан
24. ГБОУ Школа № 1596 ДО – Артемова Ульяна
25. ГБОУ Школа № 1432 ДО – Вавилова Алена
26. ГБОУ Школа № 1432 ДО – Смирнов Максим
27. ГБОУ Школа № 1432 ДО – Петухов Илья
28. ГБОУ Школа № 1432 ДО – Кизеева Елизавета
29. ГБОПОУ КГТиТ № 41 ДО – Титова Мария
30. ГБОПОУ КГТиТ № 41 ДО – Носова Арина
31. ГБОПОУ КГТиТ № 41 ДО – Долженко Есения
32. ГБОПОУ КГТиТ № 41 ДО – Волкова Надежда
33. ГБОУ Школа № 1596 ДО – Ларюкова Ульяна
34. ГБОУ Школа № 1596 ДО – Головня Дмитрий
35. ГБОУ Школа № 1018 ДО – Кузнецова Олеся
36. ГБОУ Школа № 1467 ДО 4 – Ковалец Полина
37. ГБОУ Школа № 1596 ДО – Тараскин Константин
38. ГБОУ Школа № 1596 ДО – Малашенко Ангелина
39. ГБОПОУ КГТиТ № 41 ДО – Лейнвебер Анна
40. Самостоятельно – Гаджиев Гасан
41. Самостоятельно – Гаджиева Алсу
42. Самостоятельно – Павлова Алена
43. Самостоятельно – Жиленкова Маргарита
44. Самостоятельно – Соннова Ангелина
45. Самостоятельно – Стариков Александр
46. Самостоятельно – Мельникова Мария
47. Самостоятельно – Титова Анастасия
48. Самостоятельно – Москвина Анастасия
49. Самостоятельно – Нежданова Варвара
50. ГБОУ Школа № 1596 ДО – Козырева Василиса
51. Самостоятельно – Мержвинская Дарья

3 степень

1. ГБОУ Школа № 1467 ДО 7 – СтепаньянцМелания
2. ГБОУ Школа № 1376 ДО 2 – Наумов Петр
3. ГБОУ Школа № 1376 ДО 2 – Батенин Андрей
4. ГБОУ Школа № 1376 ДО 2 – Хрусталева Екатерина
5. ГБОУ Школа № 1376 ДО 1 – Котельникова Виктория
6. ГБОУ Школа № 1376 ДО 1 – Лукина Анфиса
7. ГБОУ Школа № 1596 ДО – Борисова Алена
8. ГБОУ Школа № 1596 ДО – Храброва Мария
9. ГБОУ Школа № 1015 ДО 3 – Каплин Александр
10. ГБОУ Школа № 1015 ДО 3 – Куськин Матвей
11. ГБОУ Школа № 1015 ДО 1 – Ульянов Алексей
12. ГБОУ Школа № 1015 ДО 1 – Печеневская Мария
13. ГБОУ Школа № 1015 ДО 2 – Фролова Виктория
14. ГБОПОУ КГТиТ № 41 ДО – Гламаздина Варвара
15. ГБОПОУ КГТиТ № 41 ДО – Ганчеров Александр
16. ГБОПОУ КГТиТ № 41 ДО – Базилевич Федор
17. ГБОПОУ КГТиТ № 41 ДО – ТохянАмелия
18. ГБОУ Школа № 1596 ДО– Сироткин Григорий
19. ГБОУ Школа № 1018 ДО – Рисин Илья
20. ГБОУ Школа № 1596 ДО – Середюк Кирилл
21. Самостоятельно – Барышникова София
22. Самостоятельно – Павлов Алекей
23. Самостоятельно – Минаева Мирослава
24. Самостоятельно – Звягинцев Михаил

 

* Возрастная категория "Начальная школа"

Гран-при

1. ГБОУ Школа № 1018 – Ковырялина Анфиса
2. ГБОУ Школа № 1018 – Пономаренко Максим
3. ГБОУ Школа № 1467 – Пастухов Василий
4. ГБОУ Школа № 1467 – Кондрашов Александр
5. ГБОУ Школа № 1467 – Тимошкин Владимир
6. ГБОУ Школа № 1015 – Колпаков Арсений
7. ГБОУ Школа № 1015 – Ратникова Кира
8. Самостоятельно – Кириллова Мирослава

1 степень

1. ГБОУ Школа № 1467 – Замотайлова Дарья
2. ГБОУ Школа № 1467 – Прокопенко Дарья
3. ГБОУ Школа № 1467 – Канашенкова Вероника
4. ГБОУ Школа № 1467 – Полухина Виктория
5. ГБОУ Школа № 1018 – Дерюгина Алиса
6. ГБОУ Школа № 1018 – Ковырялина Ксения
7. ГБОУ Школа № 1018 – Лазарев Андрей
8. ГБОУ Школа № 1018 – Суворова Анастасия
9. ГБОУ Школа № 1018 – Демидова Дарья
10. ГБОУ Школа № 1376 – Подорога Дарья
11. ГБОУ Школа № 1467 – Кукина Наталья
12. ГБОУ Школа № 1015 – Ветер Ярослав
13. ГБОУ Школа № 1596 – Евстратикова Анастасия
14. ГБОУ Школа № 1596 – Залевский Мирослав
15. ГБОУ Школа № 1596 – Комарова Анастасия
16. Самостоятельно – Тульчинский Вячеслав
17. Самостоятельно – Гологузова Ульяна
18. Самостоятельно – Лисица Артем
19. Самостоятельно – Филатенко Мария
20. Самостоятельно – Мищенко Алена
21. Кружок "Дети Станиславского" Клуба "Надежда" ГБУК г.Москвы "ТКС "Ново-Переделкино" - Попова Надежда
22. Кружок "Дети Станиславского" Клуба "Надежда" ГБУК г.Москвы "ТКС "Ново-Переделкино" - Чуйкова Анастасия
23. Кружок "Дети Станиславского" Клуба "Надежда" ГБУК г.Москвы "ТКС "Ново-Переделкино" - Фролов Алексей
24. Кружок "Дети Станиславского" Клуба "Надежда" ГБУК г.Москвы "ТКС "Ново-Переделкино" - Язвинская Алена
25. Кружок "Дети Станиславского" Клуба "Надежда" ГБУК г.Москвы "ТКС "Ново-Переделкино" - Байбородова Лера
26. Кружок "Дети Станиславского" Клуба "Надежда" ГБУК г.Москвы "ТКС "Ново-Переделкино" - Соскова Мария
27. Кружок "Дети Станиславского" Клуба "Надежда" ГБУК г.Москвы "ТКС "Ново-Переделкино" - Павлов Елисей
28. Кружок "Дети Станиславского" Клуба "Надежда" ГБУК г.Москвы "ТКС "Ново-Переделкино" - Порватова Устинья
29. Кружок "Дети Станиславского" Клуба "Надежда" ГБУК г.Москвы "ТКС "Ново-Переделкино" - Синявина Василиса
30. Самостоятельно – Штыков Виктор

2 степень

1. ГБОУ Школа № 1467 – Баландин Даниил
2. ГБОУ Школа № 1467 – Тимошкина Лада
3. ГБОУ Школа № 1018 –Анурова Александра
4. ГБОУ Школа № 1596 – Лазуточкина Софья
5. ГБОУ Школа № 1376 – Кузнецова Алена
6. ГБОУ Школа № 1376 – Егиазарян Софья
7. ГБОУ Школа № 1015 – Уткина Полина
8. ГБОУ Школа № 1015 – Якубов Дмитрий
9. ГБОУ Школа № 1015 – Берестень Алиса
10. ГБОУ Школа № 1015 – Русина Ульяна
11. ГБОУ Школа № 1015 – Колбеева Алена
12. ГБОУ Школа № 1015 – Бехтина Кристина
13. ГБОУ Школа № 1015 – Драгоненко Евгения
14. ГБОУ Школа № 1015 – Мустеев Дамир
15. Самостоятельно – Аптикаева Ульяна
16. Кружок "Дети Станиславского" Клуба "Надежда" ГБУК г.Москвы "ТКС "Ново-Переделкино" - Новикова Александра
17. Кружок "Дети Станиславского" Клуба "Надежда" ГБУК г.Москвы "ТКС "Ново-Переделкино" - Кученков Максим
18. Кружок "Дети Станиславского" Клуба "Надежда" ГБУК г.Москвы "ТКС "Ново-Переделкино" - Дронова Кира
19. Кружок "Дети Станиславского" Клуба "Надежда" ГБУК г.Москвы "ТКС "Ново-Переделкино" - Минченко Вячеслав
20. Самостоятельно – Грызлов Тимофей
21. Самостоятельно – Лановая Ульяна
22. Самостоятельно – Дидикина Анастасия
23. Клуб "Сфера" ГБУК г.Москвы "ТКС "Ново-Переделкино"- Стешина Юлия

3 степень

1. ГБОУ Школа № 1467 – Дронов Иван
2. ГБОУ Школа № 1467 – Воронова Анастасия
3. ГБОУ Школа № 1467 – Гаврилова Виктория
4. ГБОУ Школа № 1018 – Корнилова Валерия
5. ГБОУ Школа № 1596 – Поповкин Матвей
6. ГБОУ Школа № 1596 – Каширина Евгения
7. ГБОУ Школа № 1596 – АббасовАриф
8. ГБОУ Школа № 1596 – Домнич Максим
9. ГБОУ Школа № 1596 – Курнышева Маргарита
10. ГБОУ Школа № 1596 – Филиппов Вадим
11. ГБПОУ КГТиТ № 41 – Хачоян Мане
12. ГБПОУ КГТиТ № 41 – Левтринский Михаил
13. ГБПОУ КГТиТ № 41 – Левтринская Анна
14. ГБПОУ КГТиТ № 41 – ХабибоваФазилат
15. ГБПОУ КГТиТ № 41 – Клековскин Дмитрий
16. ГБПОУ КГТиТ № 41 – Юрикова Кира
17. ГБОУ Школа № 1376 – Змиевский Максим
18. ГБОУ Школа № 1376 – Щелокова Анна
19. ГБОУ Школа № 1376 – Червакова Софья
20. ГБОУ Школа № 1376 – Ким Игорь
21. Самостоятельно – Захарова Елизавета
22. Самостоятельно – Мхитарян Георгий
23. Самостоятельно – Бурченков Михаил
24. Самостоятельно – Блинова Анастасия
25. Кружок "Дети Станиславского" Клуба "Надежда" ГБУК г.Москвы "ТКС "Ново-Переделкино" - Макарова Дарья
26. Самостоятельно – Автушенко Илларион


* Возрастная категория "Средние классы"

Гран-при

1. Самостоятельно – Андрианова Алина
2. Самостоятельно – Кузнецова Ксения
3. Самостоятельно – Распопина Анна
4. ГБОУ Школа № 1015 – Миненкова Милана

1 степень

1. ГБОУ Школа № 1018 – Казеннов Владимир
2. ГБОУ Школа № 1018 – Коровякова Вера
3. ГБОУ Школа № 1376 – Брыжко Богдан
4. ГБОУ Школа № 1596 – Сергеева Софья
5. ГБОУ Школа № 1467 – Новаковский Иван
6. ГБОУ Школа № 1467 – Козырева Елизавета
7. ГБОУ Школа № 1467 – Поветкин Алексей
8. Самостоятельно – Лайша Тимофей
9. Самостоятельно – Демидов Григорий
10. Самостоятельно – Подорога Кирилл

2 степень

1. ГБОУ Школа № 1376 – Паршакова Таисия
2. ГБОУ Школа № 1018 – Малышева Полина
3. ГБОУ Школа № 1018 – Акопов Лев
4. ГБОУ Школа № 1596 – Савичева Василиса
5. ГБОУ Школа № 1596 – Рудкович Софья
6. ГБОУ Школа № 1467 – Тхай Елизавета
7. ГБОУ Школа № 1015 – Евграфова Софья
8. ГБОУ Школа № 1238 – Мамян Диана
9. Самостоятельно – Ильинская Кира
10. Самостоятельно – Янчевская Александра

3 степень

1. ГБОУ Школа № 1015 – Невзорова Елена
2. ГБОУ Школа № 1015 – Бобкова Арина
3. ГБОУ Школа № 1015 – Лоскутова Екатерина
4. ГБОУ Школа № 1238 – Краснова Мария
5. ГБОУ Школа № 1238 – Олиференко Анастасия
6. ГБОУ Школа № 1596 – Новикова Елена
7. ГБОУ Школа № 1596 – Волкова Мария
8. ГБОУ Школа № 1596 – Лисина Анастасия
9. ГБОУ Школа № 1467 – Симонян Анаит
10. ГБОУ Школа № 1467 – Евланова Полина
11. ГБОУ Школа № 1467 – Тарасова Алиса
12. ГБОУ Школа № 1467 – Бескрылова Софья
13. ГБОУ Школа № 1376 – Неугодова Анна
14. ГБОУ Школа № 1376 – Дмитрук Софья
15. ГБОУ Школа № 1376 – Болдырева Софья
16. Самостоятельно – Сергеев Роман
17. ГБПОУ КГТиТ № 41 – Левтринская Елизавета

 

* Возрастная категория "Старшеклассники и взрослые"

Гран-при

1. Самостоятельно – Солнцева Екатерина

1 степень

1. ГБОУ Школа № 1376 – Веверко Ева
2. ГБОУ Школа № 1376 – Муравицкая Анастасия
3. ГБОУ Школа № 1467 – Савелов Данила

2 степень

1. ГБОУ Школа № 1018 – Косаев Александр
2. ГБОУ Школа № 1018 – Пасынков Алексей
3. ГБОУ Школа № 1018 – Галкин Арсений
4. ГБОУ Школа № 1238 – Богомолова Анна
5. Самостоятельно – Лазарев Тимофей

3 степень

1. ГБОУ Школа № 1238 – Егорова Екатерина
2. ГБОУ Школа № 1238 – Глазкова Софья
3. ГБОУ Школа № 1238 – Зубова Полина
4. ГБОУ Школа № 1015 – Сиренко Софья
5. ГБОУ Школа № 1467 – Молочникова Ирина
6. Самостоятельно – Поперекова Елизавета